TOP > パーツ販売TOP > ワイルド・スピード ダッジ・チャージャー R/T > ワイルド・スピード 9号パーツセット


ワイルド・スピード 9号パーツセット 価格(税込):1,320円

【右フロントサスペンションを組み立てる】
(1)トーションバーサポート・右
(2)ロワコントロールアーム・右
(3)サスペンションストッパー
(4)ショックアブソーバー・ロワ
(5)ジョイント
(6)ナックルアーム・右
(7)トーションバー
(8)フロントサブフレームカバー・1
(9)フロントサブフレームカバー・2
(10)スプリング
(11)エンジンマウントアンカー・右
(12)ネジ(2×4mm)×2(1本は予備)
(13)ネジ(1.7×3mm)×10(2本は予備)
(14)ネジ(1.7×3×5mm)×2(1本は予備)
(15)ネジ(1.5×4mm)×3(1本は予備)
(16)ネジ(2×3×6mm)×3(1本は予備)
(17)ネジ(2×5mm)×5(1本は予備)
(18)ネジ(2×5×5mm)×2(1本は予備)
(19)ネジ(1.7×4mm)×3(1本は予備)

※「組み立てガイド」は付属しておりません。
注文コード:P0778009 お気に入りリストに追加
数量


Copyright K.K.DeAGOSTINI JAPAN ALL rights reserved.
↑