TOP > パーツ販売TOP > ロビ2 > ロビ2 59号パーツセット


ロビ2 59号パーツセット 価格:本体1,000円+税

【1】 L字型サーボホーン×1
【2】 マフラーリンク金具×1
【3】 ネックサーボホルダー×1
【4】 ネッククランクアーム×1
【5】 ブッシュ×1
【6】 M2×6mm皿ネジ×2
【7】 M2×6mmなベネジ×2
【8】 M2×6.2mmステップネジ×2
【9】 M3×8mmなベネジ×2
【10】 M1.7×24mmステップネジ×3
【11】 スポンジ×1
【12】 サーボケーブル(70mm)×1
※【6】~【10】のネジには、それぞれ1本の予備が含まれています。

※組み立てガイドは付属しておりません。
注文コード:P0687059 お気に入りリストに追加
数量


Copyright K.K.DeAGOSTINI JAPAN ALL rights reserved.
↑