TOP > パーツ販売TOP > ワイルド・スピード ダッジ・チャージャー R/T > ワイルド・スピード 70号パーツセット


ワイルド・スピード 70号パーツセット 価格(税込):1,320円

【ルーフパネルを組み立てる】
(1)ルーフパネル
(2)両面テープ
(3)ネジ(2.3×4mm)×12(2本は予備)
(4)ネジ(1.2×3.5mm)×5(1本は予備)
(5)ネジ(1.5×3mm)×5(1本は予備)
(6)ネジ(1.7×2mm)×3(1本は予備)

※「組み立てガイド」は付属しておりません。
注文コード:P0778070 お気に入りリストに追加
数量


Copyright K.K.DeAGOSTINI JAPAN ALL rights reserved.
↑