TOP > パーツ販売TOP > ワイルド・スピード ダッジ・チャージャー R/T > ワイルド・スピード 60号パーツセット


ワイルド・スピード 60号パーツセット 価格(税込):1,320円

【フロアパネルをシャシーに設置する】
(1)ルーフロールケージ・1
(2)サイドロールケージ・右
(3)ルーフロールケージ・2
(4)ネジ(1.7×3mm)×13(3本は予備)
(5)ネジ(1.7×3×5mm)×4(1本は予備)
(6)ネジ(1.7×3mm)×3(1本は予備。今号では使用しない)
(7)ネジ(1.7×5mm)×2(1本は予備。今号では使用しない)
(8)ネジ(2.3×4mm)×8(2本は予備)

※「組み立てガイド」は付属しておりません。
注文コード:P0778060 お気に入りリストに追加
数量


Copyright K.K.DeAGOSTINI JAPAN ALL rights reserved.
↑