TOP > パーツ販売TOP > ワイルド・スピード ダッジ・チャージャー R/T > ワイルド・スピード 2号パーツセット


ワイルド・スピード 2号パーツセット 価格(税込):1,320円

【フロントフェイシアを組み立てる】
(1)フロントバンパー
(2)フロントグリル・ハウジング
(3)ヘッドランプ・ベゼル×2
(4)ヘッドランプ・レンズ×4
(5)フロントグリル・メッシュ
(6)ヘッドランプ・リフレクター×2
(7)ターンシグナルランプ・リフレクター×2
(8)ターンシグナルランプ・レンズ×2
(9)ターンシグナルランプ・ベゼル×2
(10)フロントバランスパネル
(11)エンブレム
(12)フロントグリル
(13)ネジ(1.7×4mm)×13(2本は予備)
(14)ネジ(1.7×3×5mm)×5(1本は予備)
(15)ネジ(2×5mm)×5(1本は予備)
(16)ネジ(1.7×3×5mm)×5(1本は予備)

※「組み立てガイド」は付属しておりません。
注文コード:P0778002 お気に入りリストに追加
数量


Copyright K.K.DeAGOSTINI JAPAN ALL rights reserved.
↑