TOP > パーツ販売TOP > バック・トゥ・ザ・フューチャー デロリアン > バックトゥザフューチャー デロリアン 30号パーツセット


バックトゥザフューチャー デロリアン 30号パーツセット 価格:本体1,019円+税

【30-A】 エンジンウォーターパイプ・左
【30-B】 ウォーターレール・左
【30-C】 Sパイプ・左
【30-D】 フロントウォーターパイプ・左
【30-E】 エンジンウォーターパイプ・右
【30-F】 ウォーターレール・右
【30-G】 Sパイプ・右
【30-H】 フロントウォーターパイプ・右
【AP】 ネジ(M1.7×4mm)×3(1本は予備)
【FP】 ネジ(M2.3×5mm)×5(1本は予備)
【AM】 ネジ(M1.7×4mm)×3(1本は予備)
【JM】 ネジ(M2.3×4mm)×3(1本は予備)

※組み立てガイドは付属しておりません。
注文コード:P0670030 お気に入りリストに追加
数量


Copyright K.K.DeAGOSTINI JAPAN ALL rights reserved.
↑